| О благодарности (декламация) |
|
|
| 21.04.25 00:00 | |||
|
1 Ах, какая красота! Листья клёна неспроста Ярко так раскрасил Бог! Это - чтобы каждый смог Удивившись, прошептать: "ВО ВСЁМ БОЖЬЯ БЛАГОДАТЬ!"
2 Ну, не знаю. Как сказать... Во всём Божья благодать? А, к примеру, дождик мочит, Лупит просто, что есть мочи? Тут "спасибо"-то за что? Что ты скажешь? Ничего?
3 Дождик сильный? Не беда! Вспоминается тогда, Что в любую непогоду И в любое время года Есть родные, есть семья, Где с любовью ждут тебя!
2 Лето быстро пробежало. Было его слишком мало. Уж теперь не искупаться. За клубникой не собраться. Тут за что благодарить? Ты мне можешь объяснить?
1 Мало знаю я пока, Но скажу наверняка, Что я Богу доверяю! Он нас любит! Точно знаю!
3 Через радость, счастье, грусть Бог нас всех научит пусть С благодарностью всегда Поднимать взгляд в небеса!
Юлия Родионова
|
Если вам понравилась статья, поделитесь ею с друзьями в социальных сетях, нажав на кнопочки ниже.

