Свадьбы Сценки на свадьбу Холостяцкий комитет (forth edition)

Холостяцкий комитет (forth edition)

 

 

Краткое содержаниеВ этой юмористической сценке, как и в предыдущих (См. Холостяцкий советХолостяцкий совет - 2Холостяцкий совет - 3) показано общество холостых братьев, которое всеми силами стараются никогда не жениться.


Авторство: Виталий Меньшиков, Олейников Павел, г. Пермь, церковь ХВЕ.


 

Автор: (причитать с акцентом, как в фильмах) «Будь холост-pictures» представляет (пауза) «Холостком forth edition», в ролях:  Пауль Олейман, Руслан Холостикян, Максимилиан Тетрис, Даниэль БезумОвич, Бабулашвилли Жожо, Ронзинсней Уолтер и другие, при финансовой поддержке предприятия по производству леденцов «ХОЛС»: Свободная жизнь – свободное дыхание» и Федерального Муниципального Культурно – Запрудского - Холостяцкого объединения  (пауза!)«Не поколеблюсь».

 

Заседание холостяцкого совета.

 

Все: «Будь благословен, будь холост… и тебе не жениться…!»

 

Председ: «Братья, я очень рад, что все мы здесь собрались! Обычно мы собирались для решения острых проблем, но сегодня у меня для вас приятная новость: в магазине «Монетка…холостяка» началась ежеквартальная обвальная акция на лапшу «Биг-ланч», теперь её можно приобрести два по цене одного! Но только при условии, что в паспорте нет отметки, какой, вы знаете!»

 

Брат 4: «А что там с «Дошираком» со вкусом грибочков, его, надеюсь, не сняли с производства?» (с трепетом)

 

Брат 5: «Брат, а брат, ты главное не бери в голову этот пустяк, на прошлом съезде Руслан Холостякович нам представил свою работу по холостУхне, он упомянул, что в окрестных лесах достаточно подножного корма! Я вот недавно в лес за грибами ходил!»

 

Брат4: «Чего–чего? Их же еще уметь приготовить нужно!» (очень удивленно)

 

Брат 5: «Постой, я ведь сыро-ежки (по слогам) собирал! Сорвал, съел, сорвал, съел!»

 

Председ: «Да, ты смышленый малый! (с великодушием) Дайте ему халвы!»

 

Дед Матвей ( Ему 86 лет, говорит немного с хрипотой): «Да, все правильно! Главное, всегда помните: почему холостяки не едят сложную еду? Потому что в их блюде должен быть только один ингредиент!»

 

Брат 7: «Кстати! А в магазине «Завари и ешь!» так же распродажа: все по 23! Торговый центр предлагает стандартные дневные продуктовые наборы для холостяков! Знаете, как я не люблю ходить, выбирать, присматриваться, пробовать по 100 раз.… Вот магазин и вышел нам на встречу: пришел, отдал продуктовую карточку и получил свой паек без лишней суеты!»

 

Брат 2: «А на нашем рыночке, возле торгового центра «Один-Я» есть небольшой павильон, под названием «Одиночка», так вот, там продаются интересные товары. Например, можно приобрести универсальный носок, который подходит ко всем потерявшимся носкам!»

 

ВСЕ: «Да, ну?!» (радостно и протяжно)

 



 

Если вам понравилась статья, поделитесь ею с друзьями в социальных сетях, нажав на кнопочки ниже.

ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ВЫ УВИДЕЛИ БАННЕР НЕПРИЛИЧНОГО СОДЕРЖАНИЯ, ПРИШЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ССЫЛКУ НА САЙТ, КОТОРЫЙ ОН РЕКЛАМИРУЕТ. ЭТОТ БАННЕР БУДЕТ ЗАБЛОКИРОВАН. ПОДРОБНЕЕ...

Статьи по теме