О САЙТЕ Реклама на сайте

Реклама на сайте


На вашем сайте я увидела рекламу, которую просто стыдно размещать на христианских ресурсах. Как вы это объясните?

 

Ответ: К сожалению, в адрес "Копилочки" не раз приходили такие письма. Дорогие друзья, реклама от Гугл, которую вы видите выше и ниже текста, появляется автоматически. Текст рекламного блока в разных регионах показывается разный. В Москве посетители видят рекламу своего региона, в Новосибирске - своего, в Америке - своего. Кроме того, тема рекламы повторяет ваши поисковые запросы за последнее время.  Администрация сайта не всегда может контролировать этот процесс.

 

Если вы увидели неприличную рекламу в "Копилочке", скопируйте ссылку сайта (не текст, а ссылку, например, www.bad-site) и пришлите ее нам, мы заблокируем этот сайт.

 

Как скопировать ссылку? Для этого не нужно нажимать на рекламу. Достаточно навести курсор на баннер и нажать правую кнопку мыши. Откроется небольшое окошко, выберите в нем пункт Копировать ссылку. Теперь зайдите на страницу  Обратная связь. В тексте сообщения вставьте скопированную ссылку. Для этого нужно навести курсор в поле Введите текст сообщения, нажать на правую кнопку мыши, в появившемся окошке выбрать пункт Вставить. Спасибо за ваше участие в жизни сайта!

 

Для чего на сайте "Копилочка" стоит реклама? Читайте Кто финансирует "Копилочку"?

 

С уважением,
Администратор сайта «Копилочка»  Дина Насон 

 

 

 

 

Если вам понравилась статья, поделитесь ею с друзьями в социальных сетях, нажав на кнопочки ниже.

ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ВЫ УВИДЕЛИ БАННЕР НЕПРИЛИЧНОГО СОДЕРЖАНИЯ, ПРИШЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ССЫЛКУ НА САЙТ, КОТОРЫЙ ОН РЕКЛАМИРУЕТ. ЭТОТ БАННЕР БУДЕТ ЗАБЛОКИРОВАН. ПОДРОБНЕЕ...