|
Ключи (сценка-декламация с участием детей) |
|
|
|
16.03.12 15:35 |
|
Cтраница 1 из 4 Автор стихов: Виктория Борисова.
Краткое содержание: Иисус сказал, что Он - дверь в Царство Небесное. Мальчик задается вопросом: а какой нужен ключ? Праведность? Вера родителей? Посещение церкви? Нет, эти ключи не подходят. Эту сценку-декламацию можно показывать на Пасху, а также в воскресной школе, детских лагерях. В сценке участвуют дети.
Мальчик: Христос сказал, что Он есть Дверь В страну Отца небесную. И размышляю я теперь: Как в Дверь войти чудесную?! В ту Дверь, что к вечности ведет, За ней прекрасно, радостно! Как отворить? Кто ключ даёт?! Ответьте мне, пожалуйста!
Мудрец: Вопрос, конечно, не простой! Давай искать решение - Поищем ключ! А ну, постой, Сейчас решим сомнения. Смотри, дружок мой, вот ключи Перед тобою строятся. Каким из них – пойди, спроси – На небо Дверь откроется!
|