|
Сдавило мне молчанье горло |
|
|
|
11.12.10 12:37 |
|
Сдавило мне молчанье горло. И, когда надо мне кричать, Я все равно молчу упорно, Себя пытаясь оправдать.
Смотрю на толпы неспасенных. О, Боже! Как же много их Медлительных или проворных, Веселых, плачущих, больных.
Кто, как не я, им всем расскажет О Твоей истинной любви? Кто путь к надежде им покажет, К Твоей спасающей Крови?
Я не хочу молчать, мой Боже! Но снова давит грудь тоска. Здесь, на земле, я - лишь прохожий, Ответственность же велика.
Я не хочу прийти на небо, Неся лишь пустоту в руках. О, Боже, не услышать мне бы: "Лукавый и ленивый раб!"
Как мало времени осталось! Я знаю, скоро Ты придешь. Для всех спасенных будет радость- Ты нас с Собою заберешь.
А что они? Увы, но все же Им остается страшный ад. Лишь потому, что дети Божьи Им об Отце не говорят.
Елена Власова
|
Если вам понравилась статья, поделитесь ею с друзьями в социальных сетях, нажав на кнопочки ниже.