| Если Слово Божие в сердце обитает |
|
|
| 16.04.25 00:00 | |||
|
Если Слово Божие в сердце обитает, Плод оно приносит, верой прорастает.
Только бы чтоб плевелы в сердце не рождались, И порывы светлые вмиг не заглушались.
Только бы нам устоять, не свернуть с пути, А за Господом Христом до конца идти.
И тогда воскреснем с Ним! Вместе вечно будем. "Я есмь воскресение",- обещал Он людям.
Нужно только, чтоб верны даже в малом были И талантами Христу от души служили.
Чтобы нас, как христиан, узнавали в этом, Чтобы добрые дела были людям светом.
Юлия Родионова
|
Если вам понравилась статья, поделитесь ею с друзьями в социальных сетях, нажав на кнопочки ниже.

