| Сядем на колени друг другу |
|
|
| 31.05.12 21:58 | |||
|
Эта игра-забава часто проводилась в Анапских христианских лагерях в начале 1990-х годов. На открытое место выходят все воспитанники и наставники лагеря (а таковых насчитывалось примерно 80 человек) и становятся в круг. Стать нужно довольно тесно, и чтоб между людьми было одинаковое расстояние. Потом все делают поворот направо, таким образом теперь стоят в затылок друг другу. По команде все осторожно садятся другу другу на колени. Получается, что каждый человек сидит у кого-то на коленях, и в тоже время на его коленях тоже кто-то сидит.
|
Если вам понравилась статья, поделитесь ею с друзьями в социальных сетях, нажав на кнопочки ниже.

