База ресторанов PDF Печать
25.03.14 00:00

 

Создано: 25.05.2014

 

Что вы представляете при слове "ресторан"? Наверное, красивый зал с приятной тихой музыкой, вежливые официанты и, конечно, вкусные и разнообразные блюда. Каждая женщина может подтвердить, что иногда ей так хочется пообедать или поужинать в ресторане, а не стоять у плиты. К вашим услугам целая база ресторанов, в которых можно отдохнуть и вкусно поесть.

 

Интересно, что слово "ресторан" в переводе с латинского означает "восстановить" или "крепить" , то есть место, где можно подкрепиться. Кроме того, за обедом можно пообщаться с друзьями, назначить деловую встречу или просто укрыться от суеты.

 

И, конечно, без ресторана не обойтись при проведении особых торжественных мероприятий, например, свадьбы. В Западных странах и в Америке уже давно существует традиция обедать всей семьей в ресторане хотя бы один раз в месяц. Семейные обеды и ужины в ресторане - прекрасное мероприятие, объединяющее всех членов семьи.