О САЙТЕ Награды сайта

Награды сайта

 

НАГРАДЫ САЙТА "КОПИЛОЧКА"

 

награды конкурса Золотой сайтХристианский сайт «Копилочка», участвуя во  Всероссийском Интернет-конкурсе «Золотой сайт-2008»,  занял первые места  сразу в двух номинациях: «Развлекательные порталы и сайты» и «Социальные и благотворительные проекты, национальное достояние» в Южном федеральном округе. «Золотой сайт-2008» – престижный российский Интернет-конкурс. Он проводится ежегодно с 1997 года,  являясь самым первым профессиональным российским конкурсом веб-сайтов. По мнению организаторов, конкурс способствует развитию информационных ресурсов и сервисов, стимулирует внедрение современных сетевых технологий, а также повышает информационную культуру общества.

 

 

победитель конкурса

Весной 2006 года "Копилочка" участвовала в первом конкурсе христианских сайтов, проводимых Ассоциацией "Новомедиа", и заняла 1 место в номинации "Развлекательный сайт". Целью конкурса было - определить лучшие христианские сайты в своих категориях и дать стимул другим веб-ресурсам развиваться и расти. Определяло победителей конкурса авторитетное жюри. Состав жюри формировался из наиболее известных людей в мире христианского Интернета, имеющих большой опыт в создании или ведении сайтов.

 

 

 

 

победитель конкурса

Летом 2007 года "Копилочка" вновь участвовала в конкурсе христианских сайтов, проводимых Ассоциацией "Новомедиа", и заняла сразу два первых места: в номинации "Развлекательный сайт" и в номинации "Детский сайт". В конкурсе участвовало более 150 христианских сайтов разной тематики. Награждение победителей проходило во время ежегодной конференции "Христианство онлайн" в июне 2007 года. Читайте об итогах конкурса - http://news.invictory.org/issue12393.html.

 

 

 

 

победа в  конкурсе 2010

В 2010 году - победа в IV-м Конкурсе христианских сайтов,  проводимом Ассоциацией "Новомедиа". "Копилочка" заняла 1 место в номинации "Библиотеки".   Среди конкурсантов было 177 различных христианских сайтов.   Список победителей IV конкурса также опубликовал на официальном сайте конкурса.  Победители получили сертификат от Ассоциации «Новомедиа», помощь и поддержку для дальнейшего развития. Официальная новость, где указаны все победители конкурса сайтов:
novomedia.org/node/1310.

 

Если вам понравилась статья, поделитесь ею с друзьями в социальных сетях, нажав на кнопочки ниже.

ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ВЫ УВИДЕЛИ БАННЕР НЕПРИЛИЧНОГО СОДЕРЖАНИЯ, ПРИШЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ССЫЛКУ НА САЙТ, КОТОРЫЙ ОН РЕКЛАМИРУЕТ. ЭТОТ БАННЕР БУДЕТ ЗАБЛОКИРОВАН. ПОДРОБНЕЕ...