Летние лагеря Программы христианских лагерей Программа семидневного христианского лагеря "Крушение"

Программа семидневного христианского лагеря "Крушение"

Программа христианского лагеря Крушение

"Крушение" - это программа для христианского лагеря, состоящая из 7 тем. Основная идея в том, чтобы разрушить основные заблуждения относительно Бога, человека, Библии, вечной жизни. Каждый урок подводит воспитанников к "вопросу на засыпку". Вопросы очень прямые, порой резкие. Дополнительным элементом программы стал художественный фильм, снятый командой лагеря. Это был первый опыт включения фильма в программу. Очередная сцена фильма соотвествовала теме дня, иллюстрируя её в жизни главных героев.


Действие фильма разворачивается в горах, где терпит крушение одномоторный самолёт. Два главных героя остаются в живых. Один из них - пилот, а другой - наркокурьер, перевозящий в чемодане деньги. В аэропорту по ошибке он путает свой чемодан с чужим. После падения самолёта он продолжает таскать чемодан, не зная, что в действительности тягает тряпки. Главное крушение происходит в сознании героев, по мере того, как история приближается к развязке.

Темы уроков:

1. Бог: творец или творение.

2. Грех: ошибка или преступление.

3. Небеса или ад.

4. Магнит или компас?

5. Вера или суеверие?

6. Бегун или зритель?

7. Признаки жизни.

 

 

 

Скачать Программу лагеря "Крушение" (263 Кб)

Смотрите фильм "Крушение" он-лайн https://www.youtube.com/watch?v=qSFE9aAKbSQ

 

 

Источник - сайт "Христианский молодежный лагерь ЛОГОС"

 

 

Если вам понравилась статья, поделитесь ею с друзьями в социальных сетях, нажав на кнопочки ниже.

ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ВЫ УВИДЕЛИ БАННЕР НЕПРИЛИЧНОГО СОДЕРЖАНИЯ, ПРИШЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ССЫЛКУ НА САЙТ, КОТОРЫЙ ОН РЕКЛАМИРУЕТ. ЭТОТ БАННЕР БУДЕТ ЗАБЛОКИРОВАН. ПОДРОБНЕЕ...

Статьи по теме