Идеи Идеи на Жатву Пригласительные на праздник Жатвы

Пригласительные на праздник Жатвы

 

Если у вас в церкви скоро предстоит праздник Жатвы, то можно заранее приготовить вот такие пригласительные. Пригласительные на Жатву раздаются членам других церквей, а также всем, кого вы хотите пригласить в церковь на праздник. Укажите дату и время проведения этого особого Богослужения и адрес церкви. Яркие красивые пригласительные потом могут послужить как закладка в Библии и будут еще долго напоминать о празднике Жатвы.

 

 

приглашаем на Жатву приглашение на праздник жатвы в церкви

 

пригласительное на Жатву приглашаем на праздник

 

пригласительное на праздник урожая

 

 

Благодарим за идею и предоставленные материалы Ворожцову Наталью, г. Краснодар.

 

Внимание! Если вы хотите поделиться своими идеями по украшению зала (или другими материалами), вам нужно написать письмо администратору сайта о своем желании. Если это небольшая статья, то вставьте ее прямо в форму письма. Но если это, например, несколько фотографий,  то просто напишите письмо. Вам ответят,  и вы сможете прислать свои материалы в ответ на письмо администратора.  Не забудьте указать автора материала и свой e-mail.

 

 

Если вам понравилась статья, поделитесь ею с друзьями в социальных сетях, нажав на кнопочки ниже.

ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ВЫ УВИДЕЛИ БАННЕР НЕПРИЛИЧНОГО СОДЕРЖАНИЯ, ПРИШЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ССЫЛКУ НА САЙТ, КОТОРЫЙ ОН РЕКЛАМИРУЕТ. ЭТОТ БАННЕР БУДЕТ ЗАБЛОКИРОВАН. ПОДРОБНЕЕ...