Виртуальный выделенный сервер

 

Создано 03.02.2014


Вы решили создать свой сайт в интернете, но не знаете, как это сделать? Попробуем разобраться.  Для начала нужно зарегистрировать доменное имя. К примеру, у сайта «Копилочка» доменное имя  kopilochka.net.ru. Теперь нужно определиться с хостингом, то есть с размещением сайта в интернете. Сейчас существует огромный выбор хостинговых компаний, вы можете выбрать бесплатный хостинг, платный хостинг, и наконец, хостинг самого высшего уровня - виртуальный выделенный сервер.


После выбора хостинговой компании, можно заняться  размещением сайта. Многие сайты сейчас сделаны на движке, то есть на готовом шаблоне. Это очень удобно, от администратора сайта не требуется высокой квалификации для того, чтобы вести свой проект. 
После того, как вы запустили свой сайт, вам еще предстоит много работы, ведь ресурс надо раскручивать и продвигать.  Желаем успехов в развитии!

 

Если вам понравилась статья, поделитесь ею с друзьями в социальных сетях, нажав на кнопочки ниже.

ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ВЫ УВИДЕЛИ БАННЕР НЕПРИЛИЧНОГО СОДЕРЖАНИЯ, ПРИШЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ССЫЛКУ НА САЙТ, КОТОРЫЙ ОН РЕКЛАМИРУЕТ. ЭТОТ БАННЕР БУДЕТ ЗАБЛОКИРОВАН. ПОДРОБНЕЕ...