Женская страница Baby Shower Торт из подгузников

Торт из подгузников

 

торт из памперсов

 

 

Такой несъедобный, но очень оригинальный торт будет отличным подарком будущей маме на празднике Baby Shower. Если вы еще не поняли, то этот торт сделан из самых обыкновенных детских подгузников. Торт из подгузников - отличное украшение праздника.

 

Итак, как же его сделать? Понадобится несколько десятков подгузников. Сверните каждый из них в плотный рулончик, обвяжите ленточкой. Поставьте несколько таких рулончиков вместе и обяжите широкой лентой. Получится один ярус торта. Сделайте еще 1-2 яруса,  один больше другого. Поставьте  в основание торта самый большой "коржик" из памперсов, на него - средний, наверху - самый маленький.  Торт ставится на круглый поднос.

 

Теперь торт надо украсить. Как видно на фото, украшением послужили детские игрушки, искусственные цветы. Можно также прикрепить соски-пустышки, а наверх поставить детскую бутылочку.

 

Такой торт мама малыша потом сможет разобрать на "ингредиенты", когда они ей понадобятся. :)

 

Благодарим за идею Феденко Наталью и Ковалеву Ирину.

 


 

Если вам понравилась статья, поделитесь ею с друзьями в социальных сетях, нажав на кнопочки ниже.

ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ВЫ УВИДЕЛИ БАННЕР НЕПРИЛИЧНОГО СОДЕРЖАНИЯ, ПРИШЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ССЫЛКУ НА САЙТ, КОТОРЫЙ ОН РЕКЛАМИРУЕТ. ЭТОТ БАННЕР БУДЕТ ЗАБЛОКИРОВАН. ПОДРОБНЕЕ...