Свадьбы Сценки на свадьбу Разные радости в разном возрасте

Разные радости в разном возрасте


Краткое содержание:  В каждом возрасте - свои радости. Если до свадьбы муж дарил жене цветы, то после нескольких лет семейной жизни он дарит ей веник. И она радуется этому подарку!!!


Авторство: Перкокуева Таня, г. Челябинск церковь «Благовестие»,  2018 г.

 

Актеры: молодожены (играют сами себя) Кристина и Илья, автор, муж и жена.

 

Реквизит: Ширма, картонный грузовик, 2 платья, веник, букет цветов, музыка любая фоном, звук грузовика.

 

 

1 ситуация - Встреча

 

Музыка

 

Автор: В жизни бывают разные ситуации, разные радости, в молодости ты радуешься одному, а в зрелом возрасте уже другому. В юности вся жизнь пред тобою в розовом цвете, все идеально и ты думаешь, что так оно и будет через двадцать, тридцать лет, но все меняется, к сожалению или к счастью, даже встречи и подарки изменяются, как и  все люди.  Итак, давайте посмотрим, 1-ую ситуацию, называется: встреча. Как же  происходила встреча до свадьбы Ильи и Кристины.

 

(Илья встречает Кристину цветами, целует ручку, подает свою руку, чтобы она присела в машину, или просто гуляют под ручку.)

 

Автор: А теперь посмотрим, как встречает Илья свою жену Кристину после нескольких лет совместной жизни.

 

Жена Кристина: Дорогой, ты купил, что я просила? (муж подходит и разворачивает упаковку, там веник, жена радостно прыгает и обнимает мужа).

 

Жена Кристина: О, я так ждала этого подарка, спасибо дорогой!

 

Муж Илья: А на 8 марта я подарю тебе пылесос.

 

Жена Кристина: Ура!

 

Автор: Вот такие незамысловатые радости ожидают вас впереди в семейной жизни, скажите, а надо ли радоваться таким подаркам? Да, в Библии написано быть благочестивым и довольным всем.

 

 



 

Если вам понравилась статья, поделитесь ею с друзьями в социальных сетях, нажав на кнопочки ниже.

ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ВЫ УВИДЕЛИ БАННЕР НЕПРИЛИЧНОГО СОДЕРЖАНИЯ, ПРИШЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ССЫЛКУ НА САЙТ, КОТОРЫЙ ОН РЕКЛАМИРУЕТ. ЭТОТ БАННЕР БУДЕТ ЗАБЛОКИРОВАН. ПОДРОБНЕЕ...

Статьи по теме