Свадьбы Сценки на свадьбу За рулем (+звуковые эффекты)

За рулем (+звуковые эффекты)

 

Краткое содержание: В этой сценке играют двое: муж и жена. Но слышно только жену, она управляет автомобилем, хотя за рулем сидит муж. В конце сценки их штрафует ГИБДД. Кто же виноват? Муж! В конце концов, кто за рулем сидел?

 

Автор:  Хозяшева Татьяна, г, Пермь. Прислала Лилия Меньшикова.

 

Скачайте звуковые эфффекты к сценке - 2,8 Мб (звуки автомобиля, гудков, милицейский свисток и пр.)

 


Жена:  Все взяли? Поехали. По той улице, не по той, а по той! Тут знак. Ну, решай сам. Смотри: светофор! Желтый. Может, успеем?  Нет, не успеем. Да когда ты научишься водить? Вот, если  было бы ГАИ, нас бы оштрафовали.


Жена: Ты куда сворачиваешь? Надо туда! А, тут знак. Давай обратно, а то может и ничего.. Ну, сам решай. Может, проскочим? Но вообще-то тут знак, нельзя. В общем, как сам решишь. Зачем ты меня сюда завез? Тут же объезд! Когда теперь на дачу приедем? По какой дороге? Можно по этой, но тут пробка. Можно по той, но там светофоров много. Ну, ты сам решай. О-о-о, чувствую, застряли мы здесь надолго. Говорила тебе, что движение тут очень большое.  (слышны автомобильные гудки). Давай объедем, может, проскочим. Вон и та машина обогнала, вон еще одна. Ну, давай! Еще возмущаются, что мы их обогнали.


Жена: Ой, неужели, выехали? Давай теперь по этой дороге поедем. По этому переулочку, напрямик, Потом по шоссе и выедем. Ой, грязно как, тут и металлолом… (звук спустившегося колеса). Колесо, что ли лопнуло? Не зря, значит, домкрат взяли. Иди, ищи, какое колесо лопнуло.  Я тут ничего не понимаю. То ли сначала открутить, то ли прикрутить… Может, аварийку вызовем? ОЙ, да весь испачкался, стирки теперь будет. Что так долго? Сам залез, куда не надо. Столько времени потеряли! Когда на дачу приедем?

 

Жена:  Давай скорости добавим, тут везде проселочная дорога. Ой, да не так быстро, а то радары поймают. Нет, давай все же побыстрее, тут радаров никогда не бывало. Обгоняй эту машину. Дорога будет свободная, быстро на дачу приедем.  (Свист милицейского свистка, машина останавливается.).


Муж: Я не хотел, мы торопились…


ГИБДД: Здесь обгон запрещен. Штраф 1000 рублей.


Муж: Посмотри, жена , 1000 рублей штрафа.


Жена: А что жена? Чуть что, сразу жена! Ну, прости меня, прости. В конце концов, кто за рулем сидел?


КОНЕЦ

 

 

Если вам понравилась статья, поделитесь ею с друзьями в социальных сетях, нажав на кнопочки ниже.

ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ВЫ УВИДЕЛИ БАННЕР НЕПРИЛИЧНОГО СОДЕРЖАНИЯ, ПРИШЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ССЫЛКУ НА САЙТ, КОТОРЫЙ ОН РЕКЛАМИРУЕТ. ЭТОТ БАННЕР БУДЕТ ЗАБЛОКИРОВАН. ПОДРОБНЕЕ...