Свадьбы Сценки на свадьбу Путь к сердцу мужчины

Путь к сердцу мужчины

путь к сердцу мужчиныСцена 1 - Разговор девушек

Шесть девушек встречаются и размышляют о любви, о том, как найти путь к сердцу мужчины.


Люба: Ой, девчонки, смотрю я на наших молодых ... сердце кровью обливается, радуется, радуется мое сердце. Надо же, нашла Танюша путь к сердцу Юры...


Таня С: Да, девочки... Вот это любовь... (вздыхает)


Таня: И как только ей это удалось? Так романтично… (вздыхает)


Оля: Никакой романтики, чисто математический расчет. Если квадрат гипотенузы траектории от Дома молитвы к дому Юры разделить на логарифм синусоидной параболы пути к Таниному дому, получится...

 


Ира: Хватит тут выражаться! Получится дифференциал Крюковского моста. Вот что получится. Никакой математики или романтики. В этом деле нужна стратегия. Четко выраженная тактика, точный прицел на мишень… Пли! И попадание в десятку! Любовь, девчонки, это такая пуля, которая попадает в сердце, проходит через карман и выходит боком.


Таня: Ой, девочки, развели тут военные действия, стрелять нужно не патронами, а глазками. Вот так(звук выстрела). Попадание стопроцентное! А Танюше есть, чем стрелять.


Аня: Ой, да разве так стреляют? Учись! (пулеметная очередь) Идите, собирайте.


Люба: Девчонки, да причем тут ваши глазки? Ну, разве что... Вы видели когда-нибудь глаза скумбрии в томатном соусе, с грибной приправочкой, украшенной зеленью? Вот это глаза! Ни один мужчина не сможет устоять перед этим пронзительным взглядом. А какой взгляд у креветок? Я уверена, Таня покорила Юру своими хозяйственными способностями. Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. И только!


Ира: Стоять! Разговорчики в строю! Какой желудок? Мужика вот где надо держать... Под каблуком. Он когда поймет свое место,  как шелковый ходить будет. Утром выходишь на плацдарм, а в кухне — завтрак готов, в доме убрано, постирано, дети в школу собраны. Все в шеренгу по два ряда строятся. Их всех во как держать надо! (показывает кулак)


Аня: Ой, как все неромантично. Вот я думаю, что мужчину нужно брать романтикой и ... лаской. Приходит он домой. А тут ему - цветы, стихи, песни. То в музей с ним пойдешь, то в театр, то на балет.


Таня: Ой, девочки, какой балет? Еще сказала бы - в цирк. Для мужчины главное – красота. Приходит он домой - а там звезда пленительного счастья. Глазки — во, ручки — во! Вся из себя такая. Открою секрет: все дело — в диете. Я вот теперь ем, и калории считаю. Утром сто калорий — это пятьдесят таблеток Тик-так, в обед - сто тридцать калорий - это шестьдесят пять таблеток Тик-так, а вечером - двадцать штучек. И стройная, и дыхание всегда свежее.


Люба: Ага, только слабое и прерывистое, и ветром сносит.


Оля: Нет уж, умная - лучше, чем красивая. Девочки, да путь к сердцу мужчины это не больше, чем математическая формула, основанная на физических явлениях, выражающаяся в химических процессах и описываемая логарифмическими зависимостями. Мужчину нужно покорять умом и силой интеллекта. Хотя чаще всего к сердцу мужчины подходит ключ от автомобиля, причем, иномарки.


Таня С: Девочки, путь к сердцу мужчины - лежит через Небо. Сердце царя - в руке Господа, тем более сердце любимого. Ключ от сердца мужчины Бог дарит только одной. Той, которой он предназначен.


Люба: Девочки, ну, вы как хотите, а я...



 

Если вам понравилась статья, поделитесь ею с друзьями в социальных сетях, нажав на кнопочки ниже.

ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ВЫ УВИДЕЛИ БАННЕР НЕПРИЛИЧНОГО СОДЕРЖАНИЯ, ПРИШЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ССЫЛКУ НА САЙТ, КОТОРЫЙ ОН РЕКЛАМИРУЕТ. ЭТОТ БАННЕР БУДЕТ ЗАБЛОКИРОВАН. ПОДРОБНЕЕ...