НОВОСТИ 4 апреля - Пасха, Светлое Христово воскресенье

4 апреля - Пасха, Светлое Христово воскресенье

4 христос воскрес!апреля 2010 г- великий христианский праздник Пасха. Мы празднуем воскресение Христово. Вот, что написано об этом в Библии: "По прошествии же субботы, на рассвете первого дня недели, пришла Мария Магдалина и другая Мария посмотреть гроб. И вот, сделалось великое землетрясение, ибо Ангел Господень, сошедший с небес, приступив, отвалил камень от двери гроба и сидел на нем;  Ангел, обратив речь к женщинам, сказал: «Не бойтесь, ибо знаю, что вы ищете Иисуса распятого;  Его нет здесь - Он воскрес...»  (Матф.28:1-7).

 

Поздравляем всех верующих с этим прекрасным праздником! Желаем вам воскреснуть вместе  с Иисусом, ведь Он сказал: "Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет." (Иоан.11:25). Христос воскрес! Воистину воскрес!

Копилочка предлагает следующие материалы к Пасхе: Библейские вопросы на тему Смерть и воскресение Иисуса, Пасха, стихи для детей на Пасху - 1 2 3, Поделки на Пасху, поделки из темомозаики Три креста (поделка на Пасху из термомозаики) и Сердечко с крестом, идея для декорации церкви на Пасху "Пустая гробница", кукольная сценка Что такое Пасха, Праздник Пасхи (история, традиции), Стихи на Пасху, Сценки на Пасху, Игры на Пасху, игры с пасхальными яйцами, Пасхалия до 2010 года (расчет даты Пасхи), Пасха в воскресной школе, Повторение урока о воскресении Иисуса (Пасха).

 

Если вам понравилась статья, поделитесь ею с друзьями в социальных сетях, нажав на кнопочки ниже.

ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ВЫ УВИДЕЛИ БАННЕР НЕПРИЛИЧНОГО СОДЕРЖАНИЯ, ПРИШЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ССЫЛКУ НА САЙТ, КОТОРЫЙ ОН РЕКЛАМИРУЕТ. ЭТОТ БАННЕР БУДЕТ ЗАБЛОКИРОВАН. ПОДРОБНЕЕ...