Новости интернет-магазина Книга-раскраска "365 загадок и головоломок "

Книга-раскраска "365 загадок и головоломок "

365 библейских раскрасок с заданиями на каждый день! Уникальная книга для детей, желающих изучать Библию!  На каждой страничке книги – забавные картинки-раскраски с увлекательными заданиями, которые будут по плечу детям старшего дошкольного и младшего школьного возраста. Справиться с ними поможет знание Библии – каждое задание отсылает ребенка к определенному отрывку из Библии, который нужно прочитать. Краткие пересказы библейских сюжетов содержатся в самой книге. Во время выполнения заданий дети с радостью раскрасят рисунки в яркие и солнечные цвета, только не забудьте запастись цветными карандашами! Страницы книжки соответствуют дням года, поэтому регулярное чтение небольших фрагментов Библии станет для вашего ребенка обычным, ежедневным занятием. А веселые картинки поддержат в юном читателе неослабевающий интерес к Библии на протяжении всего этого времени.

 

 

Книжка прекрасно подойдет для семейного чтения и занятий с детьми. Попробуйте решить задачки из книги вместе с вашим чадом! Предложенные в книге головоломки развивают в ребенке внимание, логическое мышление и интуицию.

 

Смотрите в нашем интернет-магазине - 365 загадок и головоломок

 

Если вам понравилась статья, поделитесь ею с друзьями в социальных сетях, нажав на кнопочки ниже.

ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ВЫ УВИДЕЛИ БАННЕР НЕПРИЛИЧНОГО СОДЕРЖАНИЯ, ПРИШЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ССЫЛКУ НА САЙТ, КОТОРЫЙ ОН РЕКЛАМИРУЕТ. ЭТОТ БАННЕР БУДЕТ ЗАБЛОКИРОВАН. ПОДРОБНЕЕ...