Сценки Сценки на Рождество Мушкетер Иисуса Христа (Рождественская сценка с участием детей)

Мушкетер Иисуса Христа (Рождественская сценка с участием детей)

 

Автор сценария:  Александрова Елена, г. Одесса  ( Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. )


мушкетеры

 

Краткое содержание: В сценке играют дети и подростки. Начинается она с того, что на шпагах дерутся два мушкетера. Каждый из них отстаивает свое мировоззрение (один верит в Бога, второй - нет). Неожиданно им является звезда. Она рассказывает им о рождении Иисуса.  Лесные зверюшки все как один твердят о Божьей любви и заботе.

 

Выключен свет. Из-за кулис слышен спор двух мушкетеров, звук сабель. (Радиомикрофон за сценой– 2, один слева, второй справа). На сцене 3 микрофона на низких стойках.

МУШКЕТЕР СИНИЙ:  Нет, я протестую, сударь, этого не может быть!

МУШКЕТЕР КРАСНЫЙ:  А я говорю есть! Он существует, и это реальность.

МУШКЕТЕР СИНИЙ: Нет!

МУШКЕТЕР КРАСНЫЙ: Да!

МУШКЕТЕР СИНИЙ:  Напрасно вы со мной спорите, сударь, это все сказки.


 

Если вам понравилась статья, поделитесь ею с друзьями в социальных сетях, нажав на кнопочки ниже.

ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ВЫ УВИДЕЛИ БАННЕР НЕПРИЛИЧНОГО СОДЕРЖАНИЯ, ПРИШЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ССЫЛКУ НА САЙТ, КОТОРЫЙ ОН РЕКЛАМИРУЕТ. ЭТОТ БАННЕР БУДЕТ ЗАБЛОКИРОВАН. ПОДРОБНЕЕ...