Печатные материалы Четыре шага к Богу

Четыре шага к Богу


Вот четыре основных принципа, которые нужно сказать человеку, чтобы он понял Евангелие.

 

1. Господь любит вас!

Библия говорит: "Так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную"

 


2. Каждый человек - грешен, наши грехи отделяют нас от Бога.

 

Каждый из нас сделал, сказал или подумал нечто плохое. Это называется грех, и грехи наши отделили нас от Бога. Библия говорит: “Все согрешили и лишены славы Божией.” Господь совершенен и праведен, и наши грехи навсегда отделили нас от Него. Библия говорит:“Возмездие за грех – смерть.”


3. Иисус умер за наши грехи.

 

Бог послал Своего единственного Сына Иисуса Христа умереть за наши грехи. Иисус – Сын Божий. Он жил безгрешной жизнью и потом умер на кресте, расплатившись за наши грехи. “Бог Свою любовь к нам доказывает тем, что Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками.”

Иисус воскрес из мертвых и теперь Он живет в раю со Своим Отцом, Богом. Он предлагает нам дар вечной жизни: вечно жить с Ним в раю, если мы примем Его как нашего Господа и Спасителя. Иисус сказал: "Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня."

Бог обращается к вам с любовью и хочет, чтобы вы были Его чадом. " А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими ". В вашей воле попросить Иисуса Христа простить ваши грехи и войти в вашу жизнь Господом и Спасителем.

 

 

4. Покайтесь!

 

Если вы хотите принять Христа как Спасителя и отпустить свои грехи, вы можете попросить Его быть вашим Спасителем и Господом, произнося следующую молитву:

"Господь наш Иисус, я верю, что Ты -  Сын Божий. Благодарю Тебя за то, что Ты умер на кресте за мои грехи.  Прошу простить мне мои грехи и даровать мне вечную жизнь.  Я приглашаю Тебя войти в мою жизнь и сердце и стать моим Господом и Спасителем."

 

 

 

Если вам понравилась статья, поделитесь ею с друзьями в социальных сетях, нажав на кнопочки ниже.

ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ВЫ УВИДЕЛИ БАННЕР НЕПРИЛИЧНОГО СОДЕРЖАНИЯ, ПРИШЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ССЫЛКУ НА САЙТ, КОТОРЫЙ ОН РЕКЛАМИРУЕТ. ЭТОТ БАННЕР БУДЕТ ЗАБЛОКИРОВАН. ПОДРОБНЕЕ...