Правила палаточного лагеря


Предлагаем примерные правила для вашего лагеря. 

Дорогие участники, дорогие работники. Жизнь лагеря нельзя организовать без правил. Правила нужны для того, чтобы мы могли жить в отрегулированном обществе. Мы будем вам очень благодарны, если вы поможете нам построить хорошую, отрегулированную лагерную жизнь.

1. Мы просим вас не покидать лагерное место, не уведомив  руководство лагеря.


2. Мы запрещаем курение из-за пожарной безопасности, а также потому, что несовершеннолетним  курить воспрещается. Это относится также к  работникам.  Запрещается также и алкоголь.


3. В палатках девочек мальчики ничего не забыли, поэтому им и нечего там искать. Такое же правило распространяется и на девочек.


4. Прием пищи и участие в мероприятиях. Мы ожидаем от вас посещения всех приемов пищи и всех мероприятий. При еде у нас такое правило, что каждый должен хотя бы  немножко всего попробовать. Прием пищи закончен, когда это объявят. До этого оставайтесь на местах.


5. Туалеты и умывальники. Оставляйте туалеты чистыми.  Туалеты и санитарные комнаты отдельны для мальчиков и девочек!


6. Мусор. Не бросайте мусор просто так, собирайте его в мусорные мешки. Следите особенно за гвоздями! Следите, чтобы они не попадали просто на газон: это опасно для людей, машин  и коров! Из-за опасности повреждения никогда не бегайте по лагерному месту босиком!

 

7. Кухня. Работники кухни всегда за работой. Поэтому, обходите кухню стороной! Кухня не является местом для разговоров. Ночная стража может взять себе на кухне «перекус».

 

8. Первая помощь. При поносе, болях, тошноте и повреждениях обратись к мед. персоналу. У вашего руководителя группы тоже есть аптечка.


9. Палатка-склад. Эта палатка – не для самообслуживания! Если тебе нужны гвозди, инструменты и т.д., обратись к техническому персоналу или ответственному за эту палатку.


10. Как обходится с инструментами. Обходись с ними осторожно! (Не вреди себе и другим!) В лесу нельзя просто так рубить деревья! Нельзя бросать ножики или топоры! При рубке леса имеет право работать только один человек!


11. Палатки. Не прыгайте  через палатки или вокруг них! Палатки не являются спортивными снарядами и поэтому они быстро ломаются. Следите всегда за тем, чтобы натяжение было хорошим, чтобы при дожде палатка не намокла. Когда уходите  – закрывайте палатку!


12. На счет дружбы и влюбленности. Мы всегда приветствуем настоящую дружбу! В случае дружбы между мальчиком и девочкой важно соблюдать некоторые правила. Оставайтесь в истине – не скрывайте ничего. Ведите беседы об этом с наставником  вашей группы. Оставайтесь чистыми – никакой интимности! Уважая правила и других участников, избегайте обмена нежностями. Оставайтесь со всеми, не отделяйтесь! Пары часто стоят в опасности никого вокруг себя не замечать. Если вы сильно бросаетесь в глаза, то вам незаметно дадут совет.

 

Руководство лагеря.

 

 

 

Если вам понравилась статья, поделитесь ею с друзьями в социальных сетях, нажав на кнопочки ниже.

ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ВЫ УВИДЕЛИ БАННЕР НЕПРИЛИЧНОГО СОДЕРЖАНИЯ, ПРИШЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ССЫЛКУ НА САЙТ, КОТОРЫЙ ОН РЕКЛАМИРУЕТ. ЭТОТ БАННЕР БУДЕТ ЗАБЛОКИРОВАН. ПОДРОБНЕЕ...