Летние лагеря Названия групп в лагере Названия смен в христианском лагере

Названия смен в христианском лагере

 

Одним из самых ключевых вопросов, перед которыми встают организаторы любого лагеря, заключается в определении запоминающего смыслового названия смены лагеря.  Именно название смены лагеря задаёт смысловой оттенок всей лагерной программе.  Именно название остаётся в голове детей дольше всего.  Именно оно напоминает им о пережитых моментах их жизни.  Как говорил Капитан Врунгель: "Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт".

Возможно, перечисленные здесь названия лагерей, помогут вам придумать ваше собственное название, эффективно отражающее суть вашего лагеря.


Есть выход
Суть: В этом мире, переполненном безнадёжными зависимостями, трудностями и неприятностями, Бог даёт человеку надежду и выход из любой ситуации. В жизни человека не бывает такой трудности, которую бы не смогло решить Божье присутствие.


Операция "Исход"
Суть: Точно также, как Бог вывел Свой народ из рабства Египта, Он уже освобождает нас от рабства греха и вскоре выведет нас в "землю обетованную".


Не просто так
Суть: человек является частью созданного Богом общества, и нам будет лучше жить так, как это спроектировал Бог.


До и после
Суть: В жизни есть много событий, которые сильно влияют на нашу жизнь: до аварии и после, до экзамена и после, до грехопадения и после, до распятия Христа и после, до покаяния и после, до пришествия Христа и после, до лагеря и после.


Десятка
Суть: Бог дал человеку десять заповедей, но человек не смог попасть в "десятку". Человеку необходимо принять десять жизненно важных решений: 1. уверовать, что Бог есть и Он благ; 2. осознать последствия грехопадения человека; 3. признать себя грешником; 4. осознать свою неспособность спастись; 5. осознать Божий закон необходимости жертвоприношения за грех; 6. осознать проявления Божьей любви через жертву Иисуса; 7. положить своё упование на жертву Христа; 8. осознать своё новое положение в глазах Бога; 9. осознать свои потребности, как дитя Бога, 10. ходить в зависимости от Бога.

 

Если вам понравилась статья, поделитесь ею с друзьями в социальных сетях, нажав на кнопочки ниже.

ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ВЫ УВИДЕЛИ БАННЕР НЕПРИЛИЧНОГО СОДЕРЖАНИЯ, ПРИШЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ССЫЛКУ НА САЙТ, КОТОРЫЙ ОН РЕКЛАМИРУЕТ. ЭТОТ БАННЕР БУДЕТ ЗАБЛОКИРОВАН. ПОДРОБНЕЕ...