Сядем на колени друг другу

 

Эта игра-забава часто проводилась в Анапских христианских лагерях  в начале 1990-х  годов. На открытое место выходят все воспитанники и наставники лагеря (а таковых насчитывалось примерно 80 человек) и становятся в круг. Стать нужно довольно тесно, и чтоб между людьми было одинаковое расстояние. Потом все делают поворот направо, таким образом теперь стоят в затылок друг другу. По команде все осторожно садятся другу другу на колени. Получается, что каждый человек сидит у кого-то на коленях, и в тоже время на его коленях тоже кто-то сидит.
Номер это довольно сложный в исполнении, так как люди бывают разных габаритов. Поэтому несколько человек должны руководить всем процессом:  сначала правильно расставить людей, чтобы двухметровый полный парень на сел на колени девочке-дюймовочке, да и вообще чтобы парни и девушки не сидели на коленях друг у друга (половина круга стоят подряд девушки, половина - парни, на границе между ними могут сесть наставники-супруги).


Если вы проводите мероприятие на пляже с песком, то после фотографии этого зрелища, можно и упасть всем одновременно - тоже забавно!

 

 

 

Если вам понравилась статья, поделитесь ею с друзьями в социальных сетях, нажав на кнопочки ниже.

ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ВЫ УВИДЕЛИ БАННЕР НЕПРИЛИЧНОГО СОДЕРЖАНИЯ, ПРИШЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ССЫЛКУ НА САЙТ, КОТОРЫЙ ОН РЕКЛАМИРУЕТ. ЭТОТ БАННЕР БУДЕТ ЗАБЛОКИРОВАН. ПОДРОБНЕЕ...