Что я люблю

 

Помните, есть такой рассказ детского писателя Драгунского "Что я люблю" из серии "Денискины рассказы"? Мальчик Денис перечисляет все то, что он любит в жизни. Например: "лечь животом на папино колено, опустить руки и ноги и вот так висеть на колене, как белье на заборе". Или "играть в шашки, шахматы и домино, только чтобы обязательно выигрывать. Если не выигрывать, тогда не надо." Или: "слушать, как жук копается в коробочке".

 

А не хотите ли написать такой рассказ о себе? А еще лучше, если "Что я люблю" напишут несколько человек, а потом просто прочитают это в тесной компании. Это поможет всем ближе познакомиться друг с другом. И, возможно, даже старые друзья узнают о вас что-то новое.

 

Правда, для этой игры требуется время для подготовки. Рассказ "Что я люблю" нужно написать заранее, наедине с самим собой. А потом прочесть вслух друзьям.

 

Где можно провести эту игру? Например, в летнем лагере (только в своей маленькой группе), на Новый год (в небольшой компании 5-7 человек), на женской встрече или вечеринке Baby Shower, если вы едете в поезде и у вас много свободного времени, или двое влюбленных могут написать такие рассказы друг другу.

 

 

 

 

Если вам понравилась статья, поделитесь ею с друзьями в социальных сетях, нажав на кнопочки ниже.

ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ВЫ УВИДЕЛИ БАННЕР НЕПРИЛИЧНОГО СОДЕРЖАНИЯ, ПРИШЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ССЫЛКУ НА САЙТ, КОТОРЫЙ ОН РЕКЛАМИРУЕТ. ЭТОТ БАННЕР БУДЕТ ЗАБЛОКИРОВАН. ПОДРОБНЕЕ...